Escuela Tecnico Profesional -COPIAPO - Región de Atacama
1210_daniela-cicardini.jpg
Diputado: Daniella Cicardini
1210_gobernadora-huasco.jpg
Otro: Alejandra Nuñez (gobernadora Huasco)
1210_gobernador-chaa-aral.jpg
Otro: Alonso Guerra Rivera
1210_gobernador.jpg
Otro: Mario Rivas (Gobernador Copiapó)
1210_godoy-concejal-freirina.jpg
Concejal: Sergio Godoy Cuello
1210_concejal-tierra-amarilla.jpg
Concejal: Patricio Morales Pinto
1210_miguel-carvajal.jpg
Otro: Miguel Carvajal (Director INJUV)
1210_daem-ximena.jpg
Otro: Ximena Sanhueza (Directora regional DAEM)
1210_carlos-perez-gutierrez.jpg
Otro: Carlos Peréz Gutierrez
1210_katherine-gonza-lez-directora-sernam.jpg
Otro: Katherine González (Directora Sernam)
1210_director-regional-corfo.jpg
Otro: Alejandro Escudero (Director regional CORFO)
1210_director-prodemu.jpg
Otro: Nataly González (Directora Prodemu)
1210_jefe-gabinete-intendente-ma3nica.jpg
Otro: Mónica Marín (Jefe gabinete intendente)
1210_intendente-de-atacama.jpg
Intendente: Miguel Vargas
1210_diputado-lautaro-carmona.jpg
Diputado: Lautaro Carmona
1210_alcalde-de-freirina.jpg
Alcalde: Cesar Orellana
1210_alcalde-diego-de-almagro.jpg
Alcalde: Isaías Zavala
1210_alcalde-maglio-cicardini.jpg
Alcalde: Maglio Cicardini
1210_gobernadora-huasco.jpg
Otro: Alejandra Nuñez (gobernadora Huasco)
1210_gobernador-chaa-aral.jpg
Otro: Alonso Guerra
1210_gobernador.jpg
Otro: Mario Rivas (gobernador Copiapó)
1210_intendente-de-atacama.jpg
Intendente: Miguel Vargas
1210_seremi-de-trabajo.jpg
Seremi: Dissa Castellani
1210_seremi-desarrollo-social.jpg
Seremi: Eric Ordenes
1210_seremi-de-gobierno.jpg
Seremi: Jorge Hidalgo
1210_seremi-de-justicia.jpg
Seremi: Freddy Arancibia
1210_seremi-de-transporte.jpg
Seremi: Ericka Portilla
1210_seremi-de-deportes.jpg
Seremi: Osvaldo Carvajal
1210_seremi-de-educacia3n.jpg
Seremi: Griselda del Pilar Soto
1210_seremi-de-agricultura.jpg
Seremi: Patricia Olivares
1210_concejal-torrejon.jpg
Concejal: María Torrejon
1210_concejal-campusano.jpg
Concejal: Gregorio Campusano
1210_diputado-alberto.jpg
Diputado: Alberto Robles Pantoja
1210_concejal-copiapo.jpg
Concejal: Rosa Ahumada
1210_godoy-concejal-freirina.jpg
Concejal: Sergio Godoy
1210_concejal-de-freirina.jpg
Concejal: Francisco Carvajal
1210_concejal-caldera.jpg
Concejal: Juan Morales
1210_concejal-tierra-amarilla.jpg
Concejal: Patricio Morales
1210_concejaaaaal-caldera.jpg
Concejal: Soledad Gonsález
1210_rojas-tapia.jpg
Core: Rodrigo Rojas Tapia
1210_core-marcos-lopez.jpg
Core: Marcos López
1210_manuel-rojas-cuello.jpg
Core: Manuel Rojas Cuello
1210_core-josefa-del-portillo.jpg
Core: Josefa del Portillo
1210_sofia-cid.jpg
Core: Sofía Cid
1210_core-javier.jpg
Core: Javier Castillo
1210_core-manquez.jpg
Core: Gabriel Manquez
1210_isabel-allende.jpg
Senador: Isabel Allende
1210_yasna-provoste.jpg
Diputado: Yasna Provoste