1 |
Instituto Obispo Silva Lezaeta
(Equipo: Los mutadores)
|
CALAMA |
68 pts.
|
15 pts.
|
12 pts.
|
50 pts.
|
145 |
1º |
2 |
Colegio Universitario Antonio Rendic
(Equipo: Rendicinos DELIBERA #16)
|
ANTOFAGASTA |
67 pts.
|
14 pts.
|
12 pts.
|
50 pts.
|
143 |
2º |
3 |
Hrvatska Skola S. Esteban (ex-j. Skola)
(Equipo: Las Jackson)
|
ANTOFAGASTA |
62 pts.
|
18 pts.
|
12 pts.
|
50 pts.
|
142 |
3º |
4 |
Instituto Obispo Silva Lezaeta
(Equipo: La Renovación)
|
CALAMA |
66 pts.
|
15 pts.
|
9 pts.
|
50 pts.
|
140 |
4º |
5 |
Instituto Obispo Silva Lezaeta
(Equipo: los 4 pecados)
|
CALAMA |
60 pts.
|
12 pts.
|
9 pts.
|
48 pts.
|
129 |
5º |
6 |
Colegio Bautista Lois Hart
(Equipo: aika vaihtaa)
|
ANTOFAGASTA |
54 pts.
|
17 pts.
|
12 pts.
|
39 pts.
|
122 |
6º |
7 |
Liceo Minero América
(Equipo: discípulas de Temis)
|
CALAMA |
68 pts.
|
16 pts.
|
7 pts.
|
19 pts.
|
110 |
7º |
8 |
Instituto Obispo Silva Lezaeta
(Equipo: los lechuga junior)
|
CALAMA |
36 pts.
|
13 pts.
|
10 pts.
|
50 pts.
|
109 |
_ |
9 |
Instituto Obispo Silva Lezaeta
(Equipo: the copper)
|
CALAMA |
34 pts.
|
15 pts.
|
10 pts.
|
50 pts.
|
109 |
_ |
10 |
Instituto Obispo Silva Lezaeta
(Equipo: La liga de la justicia 2.0)
|
CALAMA |
34 pts.
|
13 pts.
|
12 pts.
|
50 pts.
|
109 |
_ |
11 |
Instituto Obispo Silva Lezaeta
(Equipo: los volatiles)
|
CALAMA |
34 pts.
|
13 pts.
|
9 pts.
|
50 pts.
|
106 |
_ |
12 |
Instituto Obispo Silva Lezaeta
(Equipo: Los Yuplex)
|
CALAMA |
26 pts.
|
16 pts.
|
10 pts.
|
50 pts.
|
102 |
_ |
13 |
Instituto Obispo Silva Lezaeta
(Equipo: La Ley y el Orden)
|
CALAMA |
22 pts.
|
14 pts.
|
10 pts.
|
50 pts.
|
96 |
_ |
14 |
Instituto Obispo Silva Lezaeta
(Equipo: Sonido Nativo)
|
CALAMA |
27 pts.
|
8 pts.
|
8 pts.
|
50 pts.
|
93 |
_ |
15 |
Col. Internacional Antofagasta Ltda.
(Equipo: AIS)
|
ANTOFAGASTA |
48 pts.
|
11 pts.
|
9 pts.
|
7 pts.
|
75 |
_ |
16 |
Hrvatska Skola S. Esteban (ex-j. Skola)
(Equipo: grupo n°2)
|
ANTOFAGASTA |
42 pts.
|
14 pts.
|
8 pts.
|
9 pts.
|
73 |
_ |
17 |
Liceo Jorge Alessandri Rodriguez
(Equipo: CLET Runa)
|
CALAMA |
28 pts.
|
17 pts.
|
10 pts.
|
14 pts.
|
69 |
_ |
18 |
Colegio Padre Alberto Hurtado
(Equipo: kappa kappa tau)
|
CALAMA |
43 pts.
|
10 pts.
|
9 pts.
|
3 pts.
|
65 |
_ |
19 |
Colegio Calama
(Equipo: Platónicos)
|
CALAMA |
35 pts.
|
11 pts.
|
8 pts.
|
8 pts.
|
62 |
_ |
20 |
Instituto Científico Tecnológico
(Equipo: ICEDUC)
|
ANTOFAGASTA |
32 pts.
|
11 pts.
|
12 pts.
|
3 pts.
|
58 |
_ |
21 |
Colegio Eagle School
(Equipo: Collectivum Democratia)
|
ANTOFAGASTA |
34 pts.
|
13 pts.
|
10 pts.
|
|
57 |
_ |
22 |
Escuela Particular Corazon De Maria
(Equipo: Claretianos)
|
ANTOFAGASTA |
40 pts.
|
6 pts.
|
8 pts.
|
2 pts.
|
56 |
_ |
23 |
Liceo Politecnico Diego Portales P.
(Equipo: Los Bolivarianos)
|
TOCOPILLA |
28 pts.
|
11 pts.
|
11 pts.
|
6 pts.
|
56 |
_ |
24 |
Liceo Minero América
(Equipo: América Innovadora)
|
CALAMA |
10 pts.
|
12 pts.
|
9 pts.
|
8 pts.
|
39 |
_ |
25 |
Liceo Minero América
(Equipo: Yepab)
|
CALAMA |
13 pts.
|
12 pts.
|
9 pts.
|
3 pts.
|
37 |
_ |
26 |
Colegio Calama
(Equipo: Aventureros)
|
CALAMA |
15 pts.
|
8 pts.
|
6 pts.
|
3 pts.
|
32 |
_ |
27 |
Colegio Chuquicamata
(Equipo: Leopards)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
28 |
Colegio Evangelico Jose Lancaster
(Equipo: Lancasterianos)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
29 |
Colegio Juan Pablo Ii
(Equipo: MUNDUS PARVUS EST)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
30 |
Colegio Juan Pablo Ii
(Equipo: EDUCATIO ET LIBERTAS)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
31 |
Colegio Juan Pablo Ii
(Equipo: EN NOMINI FOEDERATIO)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
32 |
Colegio Juan Pablo Ii
(Equipo: DURA LEX, SED LEX)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
33 |
Colegio Padre Alberto Hurtado
(Equipo: Sol y Cobre)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
34 |
Colegio Padre Alberto Hurtado
(Equipo: MACC)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
35 |
Colegio Padre Alberto Hurtado
(Equipo: Nunca es tarde...)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
36 |
Colegio Padre Alberto Hurtado
(Equipo: Área 11)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
37 |
Colegio Padre Alberto Hurtado
(Equipo: Sol y rabia)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
38 |
Colegio Padre Alberto Hurtado
(Equipo: proyection)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
39 |
Colegio Padre Alberto Hurtado
(Equipo: ingenieros del alma)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
40 |
Colegio Rio Loa
(Equipo: Team for a better tomorrow)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
41 |
Colegio Rio Loa
(Equipo: Juventud lectora)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
42 |
Colegio Sagrada Familia
(Equipo: Salvador Allende)
|
TOCOPILLA |
|
|
|
|
0 |
_ |
43 |
Colegio San Luis
(Equipo: Los leones de Baquedano)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
44 |
Colegio Santa Emilia
(Equipo: EMILIANOS)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
45 |
Colegio Santo Tomás De Antofagasta
(Equipo: ciudadanos activos)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
46 |
Escuela Basica Toconao
(Equipo: tocotocolocos)
|
SAN PEDRO DE ATACAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
47 |
Escuela Japon
(Equipo: Los quijotes de la educación)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
48 |
Hrvatska Skola S. Esteban (ex-j. Skola)
(Equipo: Hsse G17)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
49 |
Instituto Superior de Comercio
(Equipo: Don Jerardo)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
50 |
Liceo De Estudios Contables Y Administr.
(Equipo: liga histórica del norte)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
51 |
Liceo De Hombres De Antofagasta Mario Bahamonde Silva
(Equipo: A15FBGR)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
52 |
Liceo De Hombres De Antofagasta Mario Bahamonde Silva
(Equipo: Debate LHA)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
53 |
Liceo Domingo Herrera Rivera
(Equipo: Prometeo)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
54 |
Liceo H.c. T.p. Maria Elena
(Equipo: LOS PAMPINOS)
|
MARIA ELENA |
|
|
|
|
0 |
_ |
55 |
Liceo Marta Narea Diaz
(Equipo: minds strong)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
56 |
Liceo Marta Narea Diaz
(Equipo: legalmente creativo)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
57 |
Liceo Mayor Gral.(e) Oscar Bonilla
(Equipo: mecanicos)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |
58 |
Liceo Minero América
(Equipo: Águilas)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
59 |
Liceo Minero América
(Equipo: renacimiento)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
60 |
Liceo Minero América
(Equipo: Aspirantes Dimay)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
61 |
Liceo Politecnico Jose Miguel Quiroz
(Equipo: Poliliberando)
|
TALTAL |
|
|
|
|
0 |
_ |
62 |
Loess School
(Equipo: SPUTNIK)
|
CALAMA |
|
|
|
|
0 |
_ |
63 |
New Heaven High School
(Equipo: The NHHS)
|
ANTOFAGASTA |
|
|
|
|
0 |
_ |